Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 7 июня 2012 г.

Подписка на журнал "Антикварная кукла" открыта!

Оригинал взят у happydolls в Подписка на журнал "Антикварная кукла" открыта!
По многочисленным просьбам досрочно открывается предварительная подписка на первый номер журнала «Антикварная кукла», выходящего во второй половине сентября.
Подача заявки дает вам гарантию того, что вы получите столько номеров журнала, сколько забронировали. Все подписчики будут извещены емейл-рассылкой о том, как оплатить заявку или куда подъехать, чтобы получить свои журналы.
Предполагаемая стоимость номера без пересылки – минимум 300 руб.
Оформление заявки

Заявка должна содержать ваше ФИО, почтовый адрес (если вы не в Москве), ваш емейл для подтверждения заявки и обратной связи и количество необходимых экземпляров. Если вы не в России, то адрес доставки пишите на своем языке или латиницей так, чтобы ваша местная почта его поняла.

Куда присылать

Заявки присылайте на почту antikvarnaya.kukla (собака) mail.ru, либо на attictreasures (собака) rambler.ru. Вместо слова (собака) подставляется значок @ без пробелов. Если вы не имеете электронного адреса – попросите кого-нибудь из своих знакомых сделать это за вас.

Если вы не получили подтверждение о принятии заявки в течение двух суток, то повторите запрос другим способом.

Получив подтверждение, откладываете деньги и спокойно ждете второй половины сентября. И следите за новостями на happydolls.ru, happydolls.livejournal.com и dollplanet.ru.

Оплата и получение

Предварительная оплата не требуется!

Московские покупатели приезжают за журналом в рекомендованные галереи или иное указанное по договоренности место. Также вы можете забрать ваши журналы на октябрьском Салоне кукол. Подробная информация будет написана в анонсе первого номера в сентябре.

Иногородние и иностранные покупатели могут оплатить переводом на счет в Альфа-банке или платежной системой Paypal.
При покупке 4 и более экземпляров возможна оплата системой "Контакт" (на сайте contact-sys.com можете уточнить, где в вашем городе или вашей стране есть банки, оформляющие такие переводы. Кроме того, перевод "Контакт" можно оформить он-лайн).

Журналы высылаются Почтой России. Для сокращения ваших расходов на пересылку и экономии нашего времени постарайтесь найти в своем городе других желающих купить журнал, чтобы можно было выслать одну посылку с несколькими журналами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий