Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 8 марта 2013 г.

Всех нас - самых-самых - с праздником Весны!

Всех милых и прекрасных дам - нас с вами - с праздником Весны! Счастья, любви, улыбок, весеннего настроения! Чтобы все мечты сбывались, чтобы у каждой был свой персональный ангел - хранитель, талисман и просто светлый лучик в пасмурный день!

Спасибо Татьяне! Малышка-ангел на легких крылышкам прилетела в мой дом в последние дни календарной зимы, обжилась в нем, и в ее вначале застенчиво-смущенной улыбке уже проскальзывают шаловливые искорки! 
И приглашаю всех на "Весенний бал кукол на Ветошном" - я устроила себе сегодня праздник (отдых от рабочих и домашних дел, посещение выставки и встреча со знакомыми) :))), которым хочу поделиться с вами!
Еще раз - с праздником!

8 комментариев:

  1. Натусь, и тебя ещё раз с праздником!!
    Зашла в альбом и , прям, зависла там.. Ну, вижу, вижу тенденцию в твоих предпочтениях ))) Волнуясь: ты там случаем никакую красотку не прикупила?? ))) А Гриня такой красавчик: люблю мальчишек с длинными причесонами! Ага..я смотрю он с михой Вики Голубевой стоит ( знакомое покрывальце! :)) И викинги! Что-то помнится мне, что ты когда-то обещала нечто подобное родить ))
    ...мои любимые куколки Оли Попугаевай... Я ими когда-то активно вдохновлялась...))))
    Натусь, спасибо за фоторепортаж и ещё раз с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не боись :))) Специально с собой не брала денег на красоток, только мелочишку на цацки и кружавчики - в итоге ограничилась всяко-разными цацками. Викиного медведика одного опознали сразу, второго не нашли, может не признали, может уже усыновлен. Куклы Оли Попугаевой - это нечто, несколько лет назад натолкнулась на ее МК по эти куклам, через это - на сказку Бобринского об Эрмитах. Славная история - вам поискать книгу?
      Еще на выставке было много разно-всяких старых медведей, я впервые увидела родственников своего детского медведя, правда окрас у них другой, но голова такая же, твердая формованная. Увидели старшего брата (по размеру) нашего Винни Пуха. И несколько стендов с куклами Наташи Курочкиной с моей любимой Ленчи в красном и репликой Саюри. В общем - нам понравилось.

      Удалить
    2. Ой, Наташ...Ну не удобно по поводу книги-то...А книга знатная! Обожаю иллюстрации Олиного мужа! Кстати, мы с Олей в один день родились, ну , т.е. день в день - 24.09.72 )) Она с казала, что под одной звездой ))) ( я сней малёхо Вконтакте перписывалась)
      Интересно, а где ты её МК нашла? надо тырнет порыть..))

      Удалить
    3. Не рой, на днях скан сброшу. Насчет книги - ну, к Ёжикиной днюхе или к 1 сентября устроит (во сколько у вас там на Неметчине дети в школу идут?)? Мы-то уже из этой книги выросли, а читали ее еще в электронной виде и аудио-версия есть...

      Удалить
    4. А я не поняла...А чего это ты не спишь??? У вас там рассвет уже поди!
      А в школу..Ага, в этом году и пойдём первый раз в первый класс)))Спасибо, дорогая!!!
      Жду МК! В нете не нашла ((

      Удалить
  2. Спасибо за репортаж! Замечательные фото! А кто автор картин с мишками? И, да, мишка с ложечкой остался в Москве:) Дяденька купил.

    ОтветитьУдалить
  3. Hay,

    Your blog is very beautiful.
    I will follow your blog.
    Please take a look into my world.

    Love from holland
    www.marijkevanooijen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить