Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 8 апреля 2012 г.

А вы знакомы с вашим внутренним ребенком?

В блоге Тэффи Эффи натолкнулась на вот такой тест...
Почитала коммент Тэффи к этому тесту и тоже решила поотвечать на вопросы, какие-то выбирала из нескольких наиболее подходящих для меня, на какие-то отвечала сразу же. Вопросы-то в общем-то незатейливые, но вот результат - оказывается, маленькая девочка в глубине моей души - «Волшебница»!

 "В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное — в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме."
Спасибо Тэффи за этот тест. На несколько минут детство вспомнила, а сейчас в носу пощипывает...

3 комментария:

  1. А во мне вот кто живёт: "МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА В ГЛУБИНЕ ТВОЕЙ ДУШИ... «ИСКОРКА»
    Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» — вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу."
    Класс! :)

    ОтветитьУдалить
  2. я в детстве была уверенна, что у нас дома домовенок живет, и не боялась заходить в темную комнату, т.к. знала , что он там...и в деда мороза верила, но письма не писала, почему то была уверенна, что он сам знает, что подарить..

    с удовольствием в пч остаюсь.. буду рада знакомству http://teterinasn.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить