Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 14 января 2013 г.

Малыш Арчи

"А вот и я! Приветик!" - широко улыбаясь, проговорил малыш, заглядывая ко мне в окно и неся с собой шум и  веселье зимних каникул.

"Ой, какая лошадка!" - запрыгал вокруг красной гамбургской лошадки-качалки. 

"Я покатаюсь, можно?!" - и, не дождавшись ответа, закачался на ней. 

"Кстати, меня Арчи зовут, а ты кто?" 
Мы долго болтали с малышом, он рассказывал мне разные рождественские истории, и все со счастливым концом. Под эту болтовню я, незаметно для себя, сваляла ему жилетку. Арчи она сразу понравилась. 
Да и теплее в ней по снежным улочкам с ребятами гулять... Но потом обязательно домой вернуться, чайку с медом и имбирными пряничками попить, на лошадке покачаться, да разговоры поразговаривать :)))

Вот такой веселый шкодный малыш Арчи появился у меня в эти зимние каникулы. Очень неожиданный для меня самой. Сотворился он буквально за 3-4 моих ночных посиделки под просмотры любимых фильмов. Моська у него за это время менялась несколько раз, несколько раз переодевался. Росточку в нем 19см, мохер, меринос, бархат. Набивка - синтепух, 5 шплинтов. Глазки - ботиночные пуговки. Вышивка ирисом. Тонирован маслом. А еще у него есть хвостик!

8 комментариев:

  1. Открытый,добрый и хорошенький малышок.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая сладкая, довольная морда! Наташ, он такой домашний и уютный!
    ...и...хвостик покажите!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестный мишутка! Сплошной позитив! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, ты и сказочница! Прям, сочинение на свободную тему - Как я провел зимние каникулы. Арчи превосходен, добрый и ласковый мишутка! Жилетка очень модная и стильная. А связать ничего не хочешь? Даже знаю, что ответишь - где взять свободное время?

    ОтветитьУдалить
  5. а я сижу в шоке... думаю фотки видела, но коммент то не писала.... как я могла написать, забыть и в закладки не поставить?)))) блин.... маманька)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всем спасибо!
    Малютины, вы меня когда-нибудь в сети до кондратия доведете - когда с кем-общаюсь, не понять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уже специально поставила второй браузер - только для мамы... все равно заходит и пишет....

      Удалить